Michael Sloutsker
(St. Petersburg 1946 geb.) "Rathausstrasse in Krumau", rechts unten signiert und datiert M. Sloutsker (19)96, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 61 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Michael Sloutsker
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.02. - 05.03.2014 |